全球领先的工业电缆,连接器,电缆附件制造商,在全球152个国家可以找到我们

检视 1-10 的 10 产品

网格  列表 

  • GOF DUPLEX Patchcord LC/SC E9 OS2 2m

    GOF DUPLEX Patchcord LC/SC E9 OS2 2m

    含税价格: ¥111.77
    物料号:29031902
    含税价格

    此商品将在3个工作日内从仓库发出

  • GOF DUPLEX Patchcord LC/LC E9 OS2 2m

    GOF DUPLEX Patchcord LC/LC E9 OS2 2m

    含税价格: ¥131.54
    物料号:29033902
    含税价格

    此商品将在3周内从仓库发出

  • GOF DUPLEX Patchcord LC/LC G50 OM3 2m

    GOF DUPLEX Patchcord LC/LC G50 OM3 2m

    含税价格: ¥130.61
    物料号:29033302
    含税价格

    此商品将在3周内从仓库发出

  • GOF DUPLEX Patchcord SC/SC G50 OM2 2m

    GOF DUPLEX Patchcord SC/SC G50 OM2 2m

    含税价格: ¥104.74
    物料号:29011202
    含税价格

    此商品将在3周内从仓库发出

  • GOF DUPLEX Patchcord ST/SC G50 OM2 2m

    GOF DUPLEX Patchcord ST/SC G50 OM2 2m

    含税价格: ¥105.79
    物料号:29021202
    含税价格

    此商品将在3周内从仓库发出

  • GOF SIMPLEX Pigtail LC E9 OS2 2m

    GOF SIMPLEX Pigtail LC E9 OS2 2m

    含税价格: ¥35.67
    物料号:29330902
    含税价格

    此商品将在3周内从仓库发出

  • GOF SIMPLEX Pigtail LC G50 OM3 2m

    GOF SIMPLEX Pigtail LC G50 OM3 2m

    含税价格: ¥37.22
    物料号:29330302
    含税价格

    此商品将在3周内从仓库发出

  • GOF SIMPLEX Pigtail SC G50 OM2 2m

    GOF SIMPLEX Pigtail SC G50 OM2 2m

    含税价格: ¥32.62
    物料号:29310202
    含税价格

    此商品将在3周内从仓库发出

  • GOF SIMPLEX Pigtail ST G50 OM2 2m

    GOF SIMPLEX Pigtail ST G50 OM2 2m

    含税价格: ¥25.84
    物料号:29320202
    含税价格

    此商品将在3周内从仓库发出

  • GOF SIMPLEX Pigtail ST G62.5 2m

    GOF SIMPLEX Pigtail ST G62.5 2m

    含税价格: ¥25.84
    物料号:29320102
    含税价格

    此商品将在3周内从仓库发出

close